En live
4 mai
2 suivis
1.6 k
Tube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze
Inconnu 8 500 €
Publicité
Profils recommandés
L'étude de la SELARL BAGNOL & ASSOCIES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
L'étude OUEST OFFICES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
En live
20 mars
Suivre
1.3 k
Publicité
En live
28 février
3 suivis
3 k
Sabre ottoman avec lame courbe, en damas et fourreau recouvert de chagrin
Lame courbe
Inconnu 2 500 €
En ligne
27 février
2 suivis
2.6 k
Très rare série complète des huit actions fondatrices d'automobiles historiques
Hispano Suiza
Inconnu 1 100 €
En ligne
27 février
2 suivis
2.2 k
En ligne
2
27 février
2 suivis
2.6 k
Profils recommandés
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux enchères. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle, en ligne ou en appel d'offres !
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
En salle
30 janvier
2 suivis
808
Publicité
En live
26 janvier
2 suivis
3.9 k