Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le dimanche 19 mai à 04h20
Tendance par événements
3j 9h 37m 25s
12.7 k
HÔTEL DES VENTES AVE
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Terminé
1.1 k
Terminé · 17 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
27j 13h 37m 25s
Tendance par résultats
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Inconnu  1 000
Tendance par profils
Moniteur Live
Média · Paris, Île-de-France
il y a
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
il y a
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
il y a