Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le dimanche 19 mai à 04h20
Tendance par événements
3j 9h 37m 25s
6
12.7 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Terminé
3
1.1 k
Terminé · 17 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
Terminé
3
22.7 k
Terminé · 26 juin 2022
FW AUCTION · Namur, Région Wallonne
Terminé
3
101.9 k
Terminé · 22 juillet 2023
ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France
Terminé
32
43 k
Terminé · 22 novembre 2023
Terminé
5
12 k
Terminé · 10 février
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
Terminé
2
2.8 k
Terminé · 15 février
PIASA · Paris, Île-de-France
Terminé
6
16.1 k
Terminé · 14 mars
ADER Entreprises & Patrimoine
Terminé
1
34.5 k
Terminé · 15 août 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Terminé
1
19.7 k
Terminé · 11 septembre 2023
Hôtel des Ventes des Notaires
Tendance par enchères
13j 10h 37m 25s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
2
13j 10h 37m 25s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
Tendance par résultats
16 février
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Inconnu 1 000 €
4
22 septembre 2022
Louis Floutier (1882-1936) : Rencontre sur la place de la mairie à Ciboure
Louis Floutier
29 000 € 6 000 €
4 octobre 2023
Sculpture Cacatoès créé vers 1929 et signée Ed M Sandoz
Edouard Marcel Sandoz · Sculpture en bronze
Inconnu 30 000 €
14 octobre 2023
Daniel Hayduk · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 500 €
14 octobre 2023
Vasily Maximov · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 700 €
29 octobre 2023
Cromheecke · Encre et aquarelle · 1982
Inconnu 100 €
29 octobre 2023
Tillieux/Gil Jourdan · Feutre · 1972
Inconnu 300 €
Tendance par profils
Que recherchez vous ?