Tendance par événements
Terminé
6.7 k
DELOYS
Terminé · 28 février
DELOYS · Angers, Pays de la Loire
Terminé
89 k
COUTON VEYRAC JAMAULT
Terminé · 20 septembre 2022
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
Tendance par enchères
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
2
En live
23j 2h 49m 1s
Huile sur panneau signée Paul Emile Lecomte
En live
23j 2h 49m 1s
Album comprenant dix-sept aquarelles faites par Paul Lecomte
3
En live
Tendance par résultats
Fauteuil en frêne teinté noir et nacre d'après Charles Rennie Mackintosh
En live
19 avril 2023
Rennie Mackintosh · Assise à châssis de paille
Inconnu
Modèle Harcourt : service de verres en cristal
2
En live
20 septembre 2022
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème : Portrait de dame
3
En live
20 septembre 2022
Tendance par profils
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire
il y a
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
il y a
DELOYS
il y a